1,9 - (5,75 - (x+1)) = 3,15 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:33
    0
    1,9 - (5,75 - (x+1)) = 3,15

    1,9-3,15=5,75 - (x+1)

    x+1=5,75-1,9+3,15

    x=8,9-1,9-1

    x=6