57:3=19 75:25=5 80:20=40 72:12=6

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:33
    0
    75/25=3

    80/20=4

    57/3=19

    72/12=6
  2. 17 октября, 11:55
    0
    57:3=19 75:25=3 80:20=4 72:12=6.