Площадь прямоугольника 56 дм длина прямоугольника 8 дм вычеслите его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:55
    0
    1) 56-8=48 (см) - ширина прямоугольника.

    S = (48+8) * 2=112 (см)

    Ответ:S=112 см
  2. 25 июня, 16:40
    0
    56 дм * 8 дм ..., ...