Вычислит. значения. выражений. в. каждом. столбике. и. сравни. их. 7+8+3+2 7+3+8+2 (7+3) + (8+2) 10+10 3+4+2+1 (3+4) + (2+1) 7+3

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:36
    0
    7+8+3+2=20

    7+3+8+2=20

    (7+3) + (8+2) = 20

    10+10=20

    3+4+2+1=10

    (3+4) + (2+1) = 10

    7+3=10