Увеличьте в 4 раза числа: 12,15,24,25.

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:58
    0
    12*4=48 15*4=60 24*4=96 25*4=100
  2. 29 января, 22:35
    0
    Умножить на 4 всего-то