Сократите алгебраическую дробь a^2-5ab/5b2-ab

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:08
    0
    A^2-5ab/5b^2-ab=5a (a-b) / 5b (b-a) = 5a (a-b) / - 5b (a-b) = - 5a/5b