Платье стоит 600 леев. Оно в 3 раза дороже пиджака. сколько стоит пиджак? На сколько пиджак дешевле платья

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:44
    0
    Платье = 600 леев

    пиджак = 600 / 3 = 200 леев

    пиджак дешевле платья на 600 - 200 = 400 леев
  2. 15 марта, 03:23
    0
    600:3=200 леев пиджак

    600-200=400 л. Дешевле