Приведите смешанные числа к знаменателю 12:

9 целых 1/2, 5 целых 1/3, 6 целых 3/4, 8 целых 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:36
    0
    1) 19/2 = 114/12

    2) 16/3=64/12

    3) 27/4=81/12

    4) 53/6=106/12