Решить задачу вычислить площадь земельного участка прямоугольной формы, длина которого равна 300 М. а ширина составляет 2/5 его длинны

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:58
    0
    1) 2/5 • 300 = 120 (м) ширина

    2) 300 • 120 = 36000 (кв м) площадь