Выбери пару чисел, сумма которых равна 70, и запиши верные равенства. 63,17,32,7,18,38,28,54,26,16,42.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:15
    0
    63 + 7=70

    54+16 = 70

    Этого достаточно!
  2. 20 июля, 00:58
    0
    63+7=70; 54+16=70: И всё наверно.