Из одного и того же порта в противоположных направлениях одновременно выехали два велосипедиста Скорость одного из них 14 километров в час а скорость другого на 5 километров час больше Какое расстояние будет между ними через 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:43
    0
    14+5=19 км/ч-скорость второго

    14+19=33 км/ч-скорость удаления

    33*4=132 км-будет между ними через 4 ч