1) 2sin3x-√3=0

2) tgx-√3=0

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:23
    0
    1) 2sin3x-√3=0 sin3x=√3/23x = (-1) в степени кП/3+Пк, к∈Z

    x = (-1) в степени кП/9+Пк/3, к

    2) tgx-√3=0, tgx=√3, х=П/3+Пк, к∈Z