54 * (32+184) * (13-7) * 12 расписать

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:03
    0
    1. 32+184=216

    2. 54*216=11664

    3. 13-7=6

    4. 11664*6=69984

    5. 69984*12=839 808