В команде 8 девочек и 6 мальчиков. сколько ребят в 10 таких командах

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:25
    0
    Девочек=8*10=80

    мальчиков=6*10=60

    Мальчиков и девушок 60+80=140
  2. 8 февраля, 19:57
    0
    8+6=14 в одной команде

    14*10=140 в десяти таких команд