Решите уравнение

(3x+46) + (x+18) = 184

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:55
    0
    4x+64=184

    4x=184-64

    4x=120

    x=120/4

    x=30
  2. 4 мая, 18:06
    0
    3 х+46+х+18=184. 4x+64=184. 4x=184-64. 4x=120. x=120:4. x=30