В столовой приготовили 530 первых блюд, как записать задачи условии

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:12
    0
    1) 287+418=705 - вторых блюд всего

    2) 705-530=175 - на столько вторых блюд больше, чем первых.

    Ответ: на 175 блюд