Было 500 р. Потратили 40% всей суммы, и 50% остатка. Сколько денег осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:23
    0
    50+40=90-процентов

    500:90 = 500-90=49=49-рублей осталось

    100 100 1