Найти уравнения и решить их.

X-5;

17-X=0;

65+4;

19+X=27

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:39
    0
    1) x-5=0

    х=5-0

    х=5

    2) 17-х=0

    х=17-0

    х=17

    3) 65+4=69

    4) 19+х=27

    х=27-19

    х=8
  2. 25 ноября, 04:56
    0
    1) 17-х=0; х=17.

    2) 19+х=27; х=27-19; х=8.