помогите решить 72000 м/ч: 60 = м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:43
    0
    72000 м/ч: 60 м/ч=1200 м/мин=1,2 км/мин
  2. 10 августа, 15:27
    0
    72000 м/ч: 60 = 1200 м/мин/60 = 20 м/мин

    72000 м/час=72000*1 м/60 мин=1200 м/мин