Выполни умножение 15/16*8/25

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:41
    0
    15/16 * 8/25 = 3/2 * 1/5 = 3/10 = 0,3
  2. 5 ноября, 12:18
    0
    15/16 * 8/25 = 3/2 * 1/5 = 3/10.

    просто сокращаешь числа крест накрест