Решите уравнение

4,5*-3,9=2,6*+1,8

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:13
    0
    4.5 х-2.6 х=3.9+1.8 1.9 х=5.7 х=5.7:1.9 х=3