Выполните деление: 21 : 7/8

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:37
    -1
    7:8 = 0,875

    21:0,875 = 24
  2. 17 августа, 21:25
    +1
    21:7/8 = 21 * 8/7 = 3*8 = 24