Выполни деление: 4/5: 8

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:59
    0
    4/5:8=4/5:1/8=1/5·1/2=1/10
  2. 15 августа, 01:48
    0
    1/10 ...

    4/5*8=4/40=1/10