Определи порядок действия. выполни действия

13+7*4-4

45-5*6+4

8+3-1*5-0:2

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:53
    0
    2 1 3

    13+7x4-4=37

    2 1 3

    45-5x6+4=19

    3 4 1 5 2

    8+3-1x5-0:2=6
  2. 25 января, 23:47
    0
    7*4-4+13=37

    45 - (5*6+4) = 11

    1*5-0:2-3+8=10

    Первое идёт умножение и деление, а потом уже по порядку + -.