Х+6=20 х=?,40-х=5 х=?, х+5=30 х=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:08
    0
    Х+6=20

    х=20-6

    х=14

    40-х=5

    х=40-5

    х=35

    х+5=30

    х=30-5

    х=25