Реши уравнения 129*8=х*4

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:12
    +2
    129*8=x*4

    1032=4*x или 4*x=1032

    x=1032:4

    x=258

    Ответ:x=258.

    Желаю удачи!