Выполните действия: 5/8 + 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:27
    0
    5/8+3/8 = (5+3) / 8 = 8/8=1
  2. 9 мая, 05:20
    0
    5/8=0,625 3/8=0,375 0,625-0,375=0,25