Вычислите: 3 - (4-6) - 9.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:59
    0
    будет - 8 запомни если отнять отрицательное из положительного получится отрицательное, умножить, если из отрицательного отрицательного получится положительное
  2. 25 мая, 23:39
    0
    1) 4-6 = - 2.

    2) 3 - (-2) = 5.

    3) 5-9 = - 4.

    Ответ: - 4.