В семиэтажном на 12 квартир чем в девятиэтажном сколько квартир в каждом доме если число квартир на этаже в обоих домах одинаковое?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:51
    0
    1) 9-7=2 (эт) - на два этажа меньше

    2) 12:2=6 (кв) - на одном этаже

    3) 6*7=42 (кв) - в семиэтажном доме

    4) 6*9=54 (кв) - в девятиэтажном доме