Найдите площадь круга, если его радиус равен а) 0,8 см б) 1,8 м в) 2,6 см г) 1,1 м

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:36
    0
    a) S=2,512

    б) S=5,652

    в) S=8,164

    г) S=3,454
  2. 14 сентября, 11:27
    0
    S=Пr^2

    S = 3,14*0,8^2

    0,8^2=0,64

    3,15*0,64=2,0096