Запешите закономерность и вставьте пропущенные числа 60,54,48,42, ...,30, ..., ...,12,6. Запишите всавленныечисла в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:14
    0
    60,54,48,42,36,30,24,18,12,6

    36=30+6

    24=20+4

    18=10+8