34 икс умножить на 2??

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:48
    0
    34 х * 2 = 2 * 34 * х = 68*х

    х в данном случае - такой же сомножитель, как 2 и 34, только неизвестный.
  2. 29 ноября, 08:14
    0
    Это очень просто.

    Ответ: 34 х * 2 = 68 х