X-6 8/9=1 1/6 это легко но ...

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:27
    0
    X-6 8/9=1 1/6X=1 1/6 + 6 8/9

    X=1 3/18 + 6 16/18 х = 7 19/18 х=8 1/18