25 * 99 + 25

41*50 - 50

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:58
    0
    2500

    2000

    Всё, как то так
  2. 14 июня, 03:58
    0
    25*99+25=2475+25=2500

    41*50-50=2050-50=2000