Объём комнаты 45,36 м3 найдите высоту потолка комнаты если ее поощадь-16,8 м2. решение

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:00
    0
    V=S*h

    h=V/S

    h=45,36/16,8=2,7 (м).

    Ответ: 2,7 метра