Упростите выражение и найдите его значение

18 b-7 b при b=11

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:43
    0
    Подставляем вместо Ь=11

    18*11-7*11=198+77=275
  2. 2 декабря, 18:43
    0
    18 в-7 в=11 в

    если в=11, то 11 в=11*11=121

    ответ121