Два катета прямоугольного треугольника равны 15 и 4 найдите его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:58
    0
    S=1/2ab, где a b катета. сл-но s=1/2*15*4=30
  2. 12 сентября, 23:59
    0
    Формула S=1/2 ab - где а и b катеты треугольника

    S=1/2*15*4=30

    S=30