Расстояние между двумя автомобилями 135 км они одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 1 час скорость одного автомобиля больше скорости другого какой была скорость автомобиля двигавшегося медленнее?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:05
    0
    V 1 - (X+5) V 2-X

    (X+5) * 1+X=135

    X+5+X=135

    2X=135-5

    2X=130:2

    X=65 (КМ/Ч