Выполните деление с остатком 68:5, 543:7, 725:42, 918:43, 985:70, 1568:19

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:09
    0
    1) 68:5=13 остаток 3

    2) 543:7=77 остаток 4

    3) 725:42=17 остаток 11

    4) 918:43=21 остаток 15

    5) 985:43=22 остаток 37

    6) 1568:19=82 остаток 82
  2. 11 октября, 08:58
    0
    68/5=13 остаток 3, 543/7=77 остаток 4, 725/42 = 17 остаток 11, 918/43=21 остаток 15, 985/70=14 остаток 5, 1568/19=82 остаток 10, чтобы сделать проверку например 1 выражения 13*5=65 + остаток 3=68