6 * (b-3) = 10-2 * (b+2) сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:10
    0
    6b-18=10-2b-4 6b+2b=18+10-4 8b=24 b=3
  2. 2 июня, 09:18
    0
    6b-18=10-2b-4

    6b+2b=10-4+18

    8b=24

    b=24:8

    b=3.