Найди значения выражений если а=15. а+45, ax9, a-3, a:1, 60:a 80-a

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:48
    0
    15+45=60

    15*9=135

    15-3=12

    15:1=15

    60:15=4

    80-15=65