Найдите наименьшую разность чисел расположенных на расстоянии 4 от точки D (-5)

Выбирайте ответ из предложенного

1) 8

2) - 6

3) - 8

4) другой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:21
    -1
    1) - 5 + 4 = - 1

    2) - 5 - 4 = - 9

    3) - 1 - (- 9) = - 1 + 9 = 8

    4) - 9 - (- 1) = - 9 + 1 = - 8

    5) - 8 < 8

    Ответ (- 8)