Пиремтр прямоугольника 20 см его ширина 4 см нади плошадь

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:35
    0
    4*2=8 см две ширины.

    20-8=12 см две длины.

    12:2=6 см длина.

    S=a*b

    S=4*6

    S=24 см² площадь прямоугольника.

    Ответ: 24 см² площадь прямоугольника.

    Желаю удачи!