При каком значении переменной верны равенстава1) 81-х=6; 2) 2*y=18; 3) m+15=80; 4) t:9=60; 5) k-17=45; 6) 48:n=12

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:01
    0
    1) 81-75=6

    2) 2*9=18

    3) 65+15=80

    4) 540:9=60

    5) 62-17=45

    6) 48:4=12