Длина дачного участка прямоугольной формы 64 метров ширина в 2 раза меньше Чему равна площадь и периметр участка

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:16
    -1
    Первое твоё действие это 64:2

    второе то что получилось в 1 умножить надо на 64 получается площадь а периметр думаю легко догадаться
  2. 4 июля, 08:22
    +1
    Ширина = 64/2=32

    Площадь = 32*64=2048 м^2

    Ответ: 2048 м^2