Катер за 6 часов прошел 180 км с какой скоростью он пройдёт тоже расстояние за 4 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:04
    0
    180:4=45 (км в час) за 4 часа
  2. 4 мая, 02:11
    0
    1) 180:6 = 30 (км/час)

    2) 30•4 = 120 (км)