Выполните деление с остатком 68:5 543:7

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:34
    0
    =13 (3) 2) = 77 (4) ...
  2. 13 февраля, 09:51
    0
    68:5=13 (ост 3)

    543:7=77 (ост 4)