Теплоход по течению реки проходит 33 целых три восьмых километров за 1 час. Скорость течения 2 целых одна вторая км. ч. Найдите скорость теплохода против течения.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:49
    0
    33 (3/8) - 2 (1/2) = 267/8 - 5/2=267/8 - 20/8=247/8=30 (7/8)