6,4-7 * (-3,3) ответ будет - 16.7?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:57
    0
    6,4-7 (-3,3) = 6,4 - (-23,1) = 6,4+23,1 = 29,5

    здесь минус на минус даёт плюс