Из задуманного числа вычли половину числа 18 и получили 8 Найди задуманное число, Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:38
    0
    Х-18:2=8

    Х-9=8

    х=9+8

    х=17
  2. 30 января, 00:03
    0
    18:2+8=17. вроде-б

    ы так.